Амкар - Зенит прогноз: победа гостей?

img

Амкар - Зенит. Прогноз на матч Чемпионата России (20.08.2017)


Амкар - Зенит прогноз: победа гостей?

Амкар принимает дома Зенит, в седьмом туре РПЛ. В прошлом сезоне, команды обменялись домашними победами, удивила конечно победа пермской команды дома со счетом 1-0. Сможет ли Зенит в этот раз набрать очки на выезде? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Чемпионат России
20 августа 2017 года, 15:00 МСК

Амкар
Амкар ужасно стартовал в этом сезоне. Подопечные Гаджиева уступили в стартовых четырех встречах, проиграв - Ахмату, Анжи, Росту и московскому Динамо. Прервали пермяки свою неудачную серию, ничьей в домашних стенах с Уфой. Далее был еще одна ничья, но в этот раз сенсационная. На выезде Амкар отобрал очки у Краснодара, сыграв вничью 1-1. Голом в составе пермской команды, отличился Гашенков.

Зенит
Зенит с новым главным тренером, Роберто Манчини, выступает не очень стабильно. Особенно это касается еврокубков. Сначала с трудом питерцы, прошли израильский Бней Иегуда, выиграв на выезде и уступив дома. На этой неделе, Зенит умудрился на выезде проиграть Утрехту со счетом 0-1, пропустив в концовке встречи. В чемпионате, для питерцев все складывается более удачно, разгром над вечным соперником, московским Спартаком. В последнем туре, еще был разгромлен Ахмат, со счетом 4-0.

Прогноз
Амкар находится в плохой форме и думаю Зенит должен реабилитироваться за поражение в Голландии.