Питтсбург прогноз на сезон 04.04.2016

img
Понедельник 04 апреля 00:00

Предлагаю рассмотреть долгосрочный прогноз на сезон МЛБ 2016. Количество побед Пиратов превысит 85,5. Цель клуба из Питтсбурга выглядит достижимой.

Бейсболисты Питтсбурга преподносят болельщикам одно и то же каждый сезон. Клуб сражается за титул Национальной лиги Центрального дивизиона с «кардиналами». Минувший сезон оставил их на втором месте, и ожидаю от «пиратов» первой строчки в 2016.

Хотя и не предпочитаю долгосрочные ставки, но здесь хочу увидеть победу их. Эндрю Маккатчен имеет все шансы попасть в зал славы.

На мой взгляд, Эндрю - это один из самых недооцененных игроков в бейсбол. Он маленький человек в составе, но может стать пятой битой клуба и сделать более двадцати хоумранов, со ста хитов. Маккатчен пока является шестой битой. Совершить сорок хоумранов может и не удастся, но за игровое время вернуться на базу сможет в 40% случаев.

В прошедшем сезоне показатели его были в серединке, совершено двадцать три хоумрана и девяносто шесть баз. При этом средний коэффициент результативности отбивания составил .292 и процент занятия баз около 40,1%.

Теперь, когда Педро Альварес ушел, «пиратам» нужно либо играть маленький мяч, либо улучшать игру с силовыми номерами.

В прошлом сезоне Старлинг Марте сделал прорыв, совершив девятнадцать хоумранов, восемьдесят один раз возвращался на базу с очками. Коэффициент результативности отбивания мячей им составил .0287 и тридцать раз украл базу. Игрок обеспечивает большую поддержку Маккатчену.

2016 год будет хорошим для Марте, так как он приобрел огромный опыт против питчеров Национальной лиги.

Питтсбург отчаянно нуждается в отступлении от сезона Джоша Харрисона, у них есть Francisco Cervelli, способный скрыть слабину. Cervelli является очень недооцененным игроком и игра против Янкиз это показала. Чувствую, что он будет агрессивным на старте Национальной лиги.

В проведенном ранее сезоне, Cervelli сделал семь хоумранов, сорок три раза захватил базу, средний коэффициент результативности отбивания составил .295, и процент занятия баз составил 37%.

Хорошие питчеры в составе пиратов помогают побеждать.

Франциско Liriano (12-7, 3.38 ERA, 205 страйк-аутов) всегда был лучшим, так называемым тузом. Он супер-надежный, но из-за плохого старта в первых иннингах сместится на вторую позицию для продолжения второго этапа матча.

Геррит провел в 2015 году классный сезон, в котором привел пиратов к двадцати победам, правда поражения тоже были и их десять. При этом Коул сделал 202 страйк-аута и уровень подачи питчера ERA составлял 2.60. Если он покажет свои способности, как и в минувшем сезоне, то пираты оставят кардиналов позади себя.

Питтсбург прогнозы


Прогноз на тотал больше 85,5 побед в сезоне с моей точки зрения очень проходимый и даже заслуживает ставки, но много ставить не рекомендую. Тем более, что сезон длится долго. Но есть и одна фишка букмекеры изначально предлагали 86,5 побед, но и они должны были пробиваться.