Аргентина - Колумбия прогноз: победа аргентинцев?

img

Аргентина - Колумбия прогноз на матч 16 ноября 2016


Аргентина - Колумбия прогноз: победа аргентинцев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Южная Америка
16.11.2016 02:30

Сборная Аргентины сейчас чем-то начинает напоминать свой российский аналог. Даже ее лидер, Месси, использует все те же нецензурные, но емкие характеристики, чтобы описать состояние вещей. Справится ли команда с задачей исправить ситуацию? Впереди - тяжелый поединок против конкурентов, Колумбии. И редакционная коллегия СТ подготовила прогноз на матч.

Аргентина проиграла два матча подряд, а не побеждает уже в 4 поединках кряду! Сначала причиной этого называли отсутствие Месси. Но в ноябре Лионель вернулся, и что? Бразилия во главе с приятелем "Ла Пулги", Неймаром, разгромила "альби-селестес" 3-0! В общем, это спад, и от него нет простых рецептов. Даже в лице одного из лучших, а то и просто лучшего, игрока мира.

Колумбия тоже играет далеко не блестяще. Из 4 последних игр "кофейные" взяли победу только в одном, с нестабильным сейчас Парагваем. Бразилия дома минимально, но обыграла их, да и у Уругвая уже на своем поле не без проблем удалось вырвать ничью. Были надежды на возвращение Фалькао, но ни Радамель за отведенный ему тайм, ни Хамес Родригес за весь матч с Чили так и не забили. С такими результатами и при таких преследователях колумбийцы рискуют снова оказаться вне круга команд, которые будут делегированы Южной Америкой на чемпионат мира. Несмотря на нынешнее 3 место.

Аргентине просто некуда дальше отступать - если они и сейчас проиграют, то вернуться в круг претендентов будет невероятно сложно. Поверим в долгожданный успех Месси и компании, и все же поставим на их победу.