Дувр Атлетик - Кембридж Юнайтед прогноз: Хозяева ближе к победе?

img

Дувр Атлетик - Кембридж Юнайтед прогноз на матч 17 ноября 2016


Дувр Атлетик - Кембридж Юнайтед прогноз: Хозяева ближе к победе?

Кубок Англии. 1-й раунд. Переигровка
17.11.2016 22:45

Пока лучшие игроки только будут возвращаться в свои клубы, все же найдется место для матчей и в четверг. Среди прочего - и в таком уважаемом турнире, как Кубок Англии. Правда, это еще ранние раунды, так что приходится смотреть на пары типа "Дувр Атлетик" и "Кембридж Юнайтед". А почему бы и не выбрать именно ее? Эксперты SetTips выставили бесплатный прогноз такого матча.

"Дувр Атлетик" играет сейчас в Национальной Лиге, на пятом местном уровне футбола. Не так уж и плохо для команды, которая была основана только в 80-х! Впрочем, на этом уровне они играют уже больше 10 сезонов, и вроде как настроены к следующему шагу. Например, в прошлом сезоне "белые" остановились на 5 месте. Сейчас идут на ступеньку ниже. Интересно, что "Дувр" редко играет вничью: при 11 победах у них 7 поражений и только 1 ничья! Второй стала первая встреча с "Кембриджем" - на выезде закончили 1-1.

"Кембридж Юнайтед" имел в своей истории несколько подъемов, но даже тогда не выступал в высшей лиге. Максимум - во второй по уровню. А сейчас и вовсе болтается в Лиге 2, четвертой, несмотря на "номерной статус", дивизионе лиги. Это еще ничего - до 2014-го была Национальная лига. Кстати, есть риск и сейчас туда упасть: в первых 16 играх нового сезона The U's взяли 5 побед и с 19 очками идут только на 17 месте. Зона вылета - на расстоянии одной победы!

Если уж на выезде "Дувр Атлетик" не проиграл, то дома уж подавно не должен. Не для того они вырывали право на переигровку на 82 минуте! Делаем ставку на победу хозяев.