Бордо - ПСЖ прогноз: победа парижан?

img

Бордо - ПСЖ. Прогноз на матч Кубка Французской Лиги (24.01.2017)


Бордо - ПСЖ прогноз: победа парижан?

Кубок Французской лиги. 1/2 финала
24.01.2017 23:00

Во вторник Франция увидит любопытное событие: в Кубке Лиги сыграют между собой "Бордо" и ПСЖ. Да, сейчас эти две команды находятся в разных весовых категориях - вроде бы, ведь ПСЖ долгие годы прочно удерживает "золото", а "жирондинцы" уже давненько в ЛЧ не попадали. Но на родном "Стад де Бордо", да еще и в момент, когда все будет решено в одной игре, хозяева точно дадут бой! Аналитики SetTips готовят прогноз на этот матч.

"Бордо" уже играл в этом сезоне с "парижанами", безропотно уступив в столице 0-2. Но это было начало их неудачной серии. Сейчас Жослен Гурвеннек вроде бы добился улучшения результатов и, главное, игры своих подопечных. "Жирондинцы" не проигрывают вот уже в 5 играх подряд! Впрочем, и переоценивать эту полосу не стоит, ведь дважды на отрезке они играли в кубках. Да и не с самыми сильными соперниками.

ПСЖ тоже 2017 год начал с того, что качественно прибавил в своей игре. "Сухая" победа над "Нантом" на выезде стала для них уже пятой подряд, причем ни в одном из поединков чемпион не пропускал голов! Но, опять-таки, хватит ли сил на третий подряд выездной поединок? Такие не всегда получались у команд Эмери - помним "Севилью" образца прошлого сезона, да и "парижан" осенью. А тут еще и Дракслер травмировался. Причем зимний новичок пополнил и без того не пустой лазарет. Зато Кавани сейчас очень хорош. После дубля "канарейкам" у уругвайца уже 20 голов в текущей Лиге 1.

Попробуем на эту игру довольно необычное сочетание ставок: "Кавани забьет и победа гостей".