Лион - Нанси прогноз: голов будет не много?

img

Лион - Нанси прогноз на матч 8 февраля 2017


Лион - Нанси прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Франции. Лига 1
08.02.2017 21:00

Франция - одна из немногих стран, которые будут проводить посреди нынешней неделе тур в чемпионате. Так что поединок между "Лионом" и "Нанси" вполне можно воспринимать как главное событие 8 февраля. Тем более что одна команда, хозяева, продолжают погоню в надежде выдавить из зоны Лиги Чемпионов сдавшую "Ниццу".

"Лион" играл осенью в Лиге Чемпионов и хотел бы пробиться в новый розыгрыш этого турнира. Но в последних поединках, несмотря на неплохое январское усиление во главе с Мемфисом Депаем, они не могут порадовать своих болельщиков результатом. Поражение со счетом 0-2 в выездной игре против "Сент-Этьена" стала третьим подряд и 4 в 5 последних сыгранных матчах. Как итог, вылет из кубка и 12 очков отставания от "Ниццы" и ПСЖ. А ведь осталось всего 15-16 игр. Впрочем, должен вернуться Н'Кулу, который добавит порядка в обороне.

"Нанси" недавно пережил спад. Команда Пабло Корреа проиграла трижды кряду, умудрившись вылететь сразу из двух кубков. Причем "Монако" он уступил уже на полуфинальной стадии, а неделю назад был бит уже "СА Бастилией", середняком третьей лиги! Впрочем, команда уже начала подниматься: с передач Мориса Дале его партнеры, Сету и Диа, забили голы, а Сергей Черник отстоял "сухо". Белорус в последнее время очень редко пропускает голы! Так что
"ткачам" с захандрившим Ляказеттом (Александр снова заявил о желании наконец-то уйти) будет не так уж и просто.

Вряд ли это будет яркий поединок: обе команды довольно прагматично играют по результату. Так что берем ставку на ТМ2,5.