Бешикташ - Олимпиакос прогноз: как закончится поединок?

img

Бешикташ - Олимпиакос прогноз на матч 16 марта 2017


Бешикташ - Олимпиакос прогноз: как закончится поединок?

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи
16.03.2017 21:00

Четверг станет решающим днем для всех команд, которые пробились в эту стадию Лиги Европы. Большинство первых игр закончились со счетом, который, конечно, дает кому-то преимущество, но не позволяет заявлять о том, что вопрос о победителе пары снят. Среди таковых будет и пара "Бешикташа" с "Олимпиакосом". Турки на выезде выиграли, но не будет ли реванша греков в Стамбуле? На этот жаркий матч на сайте SetTips уже размещен прогноз!

"Бешикташ" сейчас стал командой, с которой приходится считаться, и даже немного жаль, что в декабре турки не справились с нервами в Киеве. Было бы любопытно посмотреть на них в лигочемпионовском плей-офф. В турнире рангом пониже лидер Суперлиги смотрится уверенно: разобравшись с чемпионом одной соседней страны, Израиля, "орлы" начали 1/8 с выездной результативной ничьей.

"Олимпиакос" сейчас заставляет нервничать своих болельщиков. Ведь неудачные для плей-офф домашние 1-1 с принципиальным соперником, турками - далеко не единственная их осечка за последнее время. Как итог, Паулу Бенту стал вторым за сезон тренером, лишившимся должности, причем еще 6 марта. Но с Василисом Вузасом постепенно начинает все улучшаться. Как минимум, у "Атромитоса" в чемпионате выиграли. Не такое уж и достижение для гранда Эллады, но для возвращения уверенности в своих силах и это подойдет.

Тут возможны два варианта: или команды зарубятся на совесть, и голов будет хватать в обе ворота, или "Оли" скиснет, получив от "Бешикташа" по полной. Ставим на ТБ2,5.