Манчестер Юнайтед - Ростов прогноз: способен ли Ростов на сенсацию?

img

Манчестер Юнайтед - Ростов прогноз на матч 16 марта 2017


Манчестер Юнайтед - Ростов прогноз: способен ли Ростов на сенсацию?

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи
16.03.2017 23:05

Из всех 8 ответных игр 1/8 финала нас больше всех интересует две игры. Причем умом все понимают, что у "Краснодара" шансов больше, но... "Ростов" приучил к приятным неожиданностям, и их уже все буквально ждут. Получится ли у "мужиков" обыграть "Манчестер Юнайтед", да еще и на выезде? Экспертный совет SetTips предлагает свой прогноз на матч на "Олд Траффорд".

"Манчестер Юнайтед" вылетел в понедельник из другого турнира - нынешнюю команду Моуринью выбила прошлая. Причем не без спорного момента - а точно надо было выгонять Эрреру? Что же, для россиян это хорошо, ведь их соперник с 35-й минуты играл в меньшинстве и, конечно, устал. Зато 16 марта следует ждать на поле Ибрагимовича - во внутренних турнирах швед не играет из-за дисквалификации. Без него МЮ слабо смотрелся в атаке. А вот Де Хеа несколько раз показал высокий класс!

"Ростов" плохо проводил первый тайм игры недельной давности. Но на вторую половину настроился лучше, и все признают, что 1-1 смотрелось справедливо. Но вот только Калачева и Гацкана в Манчестере на поле не будет из-за "желтых", Гранат с ключицей вообще в сезоне не сыграет, Джанаев не успевает подлечиться полностью. При не таком уж и широком составе "желто-синих", потери более чем просто значительные. Получится ли у тренерского штаба их как-то нейтрализовать? Футболисты говорили, что Бердыеву итог не понравился - значит, Курбан Бекиевич еще намеревается зацепиться за победу!

Моуринью в важных поединках не против играть осторожно, "сухо". "Ростов" он уважает, так что берем ТМ2,5.