Боруссия Дортмунд - Ингольштадт прогноз: разгром гостей?

img

Боруссия Дортмунд - Ингольштадт прогноз на матч 17 марта 2017


Боруссия Дортмунд - Ингольштадт прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Германии. Бундеслига
17.03.2017 22:30

Вот так все организовано в Германии: во вторник "Боруссия" из Дортмунда, единственная из всех команд элитного дивизиона, играла матч в кубке. Но уже в пятницу ей открывать тур в Бундеслиге 1! Хорошо, что хоть соперник попался довольно приятный - "Ингольштадт". Впрочем, и его нужно еще победить. Редакция SetTips составила прогноз матча.

"Боруссия" (Дортмунд) провела не самый простой вояж в глубинку - до Лотте на самолете не добраться. Только со второго раза удалось все же приехать на игру. Это, конечно же, может сказаться, но в целом никаких других целей, кроме победы, у себя дома "черно-желтые" не могут ставить себе по умолчанию! Да, Усман Дембеле "поймал" дисквалифицирующий "горчичник", а лазарет переполнен даже по стандартам этой команды, но она борется за прямую путевку в Лигу Чемпионов, и просто не может два тура подряд терять очки.

"Ингольштадт" тоже борется, но за выживание. Получается довольно-таки слабенько. Да, в прошлом туре "шанцеры" проявили характер, дважды отыгрываясь после голов Модеста, но это скорее было потерянные "Кельном" очки, а не добытый хозяевами балл. Пока что подопечные Вальпургиса все более уверенно закрепляются на предпоследнем месте. А времени на исправление ситуации все меньше... К тому же как минимум в нынешнем поединке не смогут сыграть Лайперц с Хартманном, а обойма игроков у детища Ауди сейчас довольно резко ограничена.

Конечно же, ждем только победы "Боруссии". Они уже теряли очки с этим аутсайдером в нынешнем сезоне, так что ставим на реванш в виде выигрыша с форой -1.