Лас-Пальмас - Вильярреал прогноз: команды будут забивать?

img

Лас-Пальмас - Вильярреал прогноз на матч 17 марта 2017


Лас-Пальмас - Вильярреал прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
17.03.2017 22:45

Не так уж часто в Испании тур начинается с интересных поединков. Но на этот раз зрители вправе рассчитывать на зрелище. Встречается ярко играющий "Лас-Пальмас" и "Вильярреал", который борется за место в Лиге Чемпионов. Скучно 17 марта быть не должно! Журналисты СетТипс выставили прогноз на этот матч.

"Лас-Пальмас" и неделю назад, 10 марта, открывал тур в Ла Лиге. "Канарцы" забили три гола, показав, что с атакой у них порядок. Но вот только "Эспаньол" ответил четырьмя своими! Безусловно, им проще играть на своем поле. Но все же сложно отрицать, что сейчас команда Кике Сетьена играет хуже, чем в 2016-м году. Из 7 последних игр было взято победу только в 1-м при 5 поражениях - очень неудачная статистика. Плюс травмы: многообещающий новичок Хесе присоединился к больничной палате, в которой уже восстанавливаются Маседо, Кастеллано и Монторо.

"Вильярреал", наоборот, свой спад уже прошел. Вообще "желтый субмарин" будто качается на волнах: то вверх, то вниз. В начале годы был у него отрезок с 1 победой в 9 играх, и все заговорили, что при Фране Эскриба команда постепенно сдает. Но после этого "подводники" выиграли 5 из 6 последних поединков, причем в 4 случаях еще и не пропускали. Из кубка и Лиги Европы они все равно вылетели, а вот в Примере уже потеснили "Реал Сосьедад" и заняли 5-е место. До "Атлетико" осталось 4 очка, а у того впереди поединок с "Севильей".

"Лас-Пальмас" дома играет весело, "Вильярреал" тоже будет настроен на голы и победы. Берем "обе команды забьют хотя бы гол".