Рода - Твенте прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Рода - Твенте прогноз на матч 17 марта 2017


Рода - Твенте прогноз: хозяева ближе к победе?

Чемпионат Нидерландов
17.03.2017 22:00

Голландская Эредивизия сейчас явно не относится к топовым турнирам. Но и она борется за признание зрителей и для привлечения последних идет на проведение одного из поединков в пятницу вечером. Причем на этот день отвели достаточно любопытную пару: "Рода" против "Твенте". Дело в том, что никто не будет просто отбывать номер: команда из Керкраде хочет уйти с 16-й позиции, их соперник - как минимум защитить нынешнее 7 место. Эксперты для сайта SetTips сформировали эксклюзивный прогноз матча.

"Рода" давно уже потеряла свои позиции в футболе Нидерландов. Сейчас предел мечтаний этой команды - просто не вылетать из элитного дивизиона. Долгое время на протяжении этого сезона казалось, что Керкраде увидит очередное падение своих любимцев во вторую лигу. Но в последнее время все начало меняться: клуб выиграл 3 из 4 последних матчей, и не просто ушел с последнего места, но реально претендует на перемещение в середину таблицы.

"Твенте" в прошлое воскресенье были разгромлены "Аяксом". Но проиграть одному из претендентов на выезде не так уж и зазорно. В целом "скакуны" оставляют неплохое впечатление. До этого в 7 последних играх они завоевали 4 победы и уступили только раз, и то другому гранду, "Фейеноорду". Но есть у них и один заметный недостаток: как и многие середняки, "Твенте" намного уверенее смотрится на своем поле, а вот на выезде празднуют победу довольно-таки редко.

"Рода" максимально мотивирована, она близка к чудесному спасению. Выбираем вариант ставки П1, но подстрахуемся форой "0".