Кристал Пэлас - Уотфорд прогноз: виктория хозяев?

img

Кристал Пэлас - Уотфорд прогноз на матч 18 марта 2017


Кристал Пэлас - Уотфорд прогноз: виктория хозяев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
18.03.2017 18:00

Зачастую смотреть матчи команд, которые борются за выживание, интереснее чем академические шахматы на поле в исполнении грандов. В субботу еще один шаг к спасению постарается сделать "Кристал Пэлас". К ним приезжает "Уотфорд", и это, кстати, дерби, пусть и не особенно распиаренное. Но матч будет интересен, и авторы СетТипс создали на него свой прогноз.

"Кристал Пэлас" уже давно дал приют опозорившемуся из-за болтливости Сэму Эллардайсу, и долгое время казалось, что это доверие не оправдывается. Но нечто подобное было и в "Сандерленде" год назад. Опытный менеджер знает, что нужна не яркая вспышка на новом месте, а выполнение задания на сезон. И постепенно "стекольщики" поняли его идеи: сначала были отдельные победы, а потом, в двух последних пока турах, подопечные "Биг Сэма" взяли максимум в противостояниях с "Мидлсбро" и "Вест Бромвичем". И все, они уже не в зоне вылета!

"Уотфорд" после недолгого победного отрезка снова разочаровывает. И ладно 0-2 на выезде с "Манчестер Юнайтед", но в двух подряд домашних поединках, с "Вест Хэмом" и "Саутгемптоном", зрители ожидали увидеть больше, чем 1 очко. И ведь в обоих поединках "шершни" вели в счете, но не удерживали преимущество. Вальтер Мадзарри может кивать на большое количество травмированных (сейчас точно не сыграют пятеро, причем перечень травмированных может вырасти до 7), но все же регресс клуба очевиден - сложно дается ему второй год в элите.

"Кристал Пэлас" намного более мотивирован и в хорошей форме. Берем победу хозяев.