Сток Сити - Челси прогноз: аристократы окажутся сильнее?

img

Сток Сити - Челси прогноз на матч 18 марта 2017


Сток Сити - Челси прогноз: аристократы окажутся сильнее?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
18.03.2017 18:00

Кто остановит "Челси"? Возможно, фаворит допустит осечку не с кем-то из оппонентов, а буквально на ровном месте, в игре против "Сток Сити". А почему нет - невозможно выигрывать постоянно, да и, откровенно говоря, с таким разрывом можно немного и расслабиться. Вот только позволит ли это Конте? Готовим прогноз на этот интересный матч для читателей SetTips.

"Сток Сити" - это команда, которая может поражать своей стабильностью. Почти всю свою новейшую историю "гончары" просидели около экватора турнирной таблицы. Сейчас они тоже располагаются на привычном для себя 9-м месте. Не исключено, что примерно тут в итоге подопечные Хьюза и закончат сезон. Но состав у них неплохой, и обыграть этот крепкий орешек непросто. У "Манчестер Сити" в прошлом туре так и не получилось.Впрочем, на этот клуб у менеджера "Стока" есть давний личный зуб.

"Челси" уверенно идет к трофеям. Именно что идет: даже в кубке, получив преимущество в одного футболиста, "аристократы" не пытались разгромить противника. В итоге они и вовсе ограничились единственным голом - ну и что? Сам Моуринью когда-то приучил "Стэмфорд Бридж" радоваться не зрелищу, а результату. Так что прагматичный футбол, который культивирует нынешний наставник, Антонио Конте, воспринимается благосклонно. Тем более что он обеспечивает более чем просто приятный для неравнодушных к "синим" результат!

Конечно, "Сток", особенно дома, может отобрать очки у любого соперника. Но они и так отметились подобным в прошлом туре. Поставим все же на победу гостей.