Вольфсбург - Фрайбург прогноз: победа волков?

img

Вольфсбург - Фрайбург. Прогноз на матч Чемпионата Германии (05.04.2017)


Вольфсбург - Фрайбург прогноз: победа волков?

"SetTips" представляет Вашему вниманию прогноз на поединок 27-го тура немецкой Бундеслиги между "Вольфсбургом" и "Фрайбургом". Разберемся в предматчевых раскладах и посмотрим на команды.

Чемпионат Германии
5 апреля 2017, 21:00 МСК

"Вольфсбург"
Команда, откровенно говоря, находится не на своем месте в турнирной таблице (на 13-ом), набрав всего тридцать очков в 26-ти матчах чемпионата. От зоны вылета "волков" отделяет всего одно очко. Но последние матчи показывают, что "Вольфсбург" не собирается переезжать во вторую Бундеслигу. Последний матч они проводили в Леверкузене и игра с местным "Байером" вышла очень результативной. До 80-ой минуты "Вольфсбург" "летел" 2-0, но хет-трик Марио Гомеса позволил гостям увезти очки (итоговый счет 3-3). Такая игра в обороне безусловно связана с травмами двух ведущих защитников - Джеффри Брума и Рикардо Родригеса. Также хозяевам не смогут помочь находящиеся в лазарете Ашкан Дежага и Даниэль Дидави, а также дисквалифицированный Луис Густаво.

"Фрайбург"
Команда гостей напротив очень здорово провела середину сезона. Не случайно команда из одноименного города находится на восьмом месте и реально претендует на попадание в еврокубки. Но в последние матчи у команды наметился некий спад - лишь одна победа в шести предыдущих встречах. Прошлый тур "Фрайбург" проводил дома против бременского "Вердера" и этот поединок вышел по-настоящему кошмарным для нынешних гостей - бременцы уничтожили соперника со счетом 2-5. Можно только гадать в каком психологическом состоянии находится команда. В этой встрече команде не смогут помочь Йонас Форенбах и Николас Хефлер.

Прогноз
Хозяевам пора выбираться из подвала таблицы, но и "Фрайбург" еще не обеспечил себе прописку на следующий год. Плотность команд очень высока - всего восемь очков отделяют 6-ую команду от 16-ой. Статистика очных встреч, как и последние матчи, говорят нам о том, что фаворитом игры является "Вольфсбург".