Аталанта - Милан прогноз: чего ждать от матча?

img

Аталанта - Милан. Прогноз на матч Серии А (13.05.2017)


Аталанта - Милан прогноз: чего ждать от матча?

В Италии 13 мая, как всегда, по субботам, будет всего парочка игр. Но, как обычно, на этот день организаторы Серии А выносят неплохие события. На этот раз любителям футбола предложено, среди прочего, противостояние между «Миланом» и «Аталантой» на поле вторых. Команды находятся на соседних позициях, и для «россо-нери» это — последний шанс сократить расстояние до дерзкого выскочки. Удастся ли? Готовим прогноз этого матча для аудитории «СетТипс».

Чемпионат Италии
13 мая 2017, 21:45 МСК

«Аталанта»


«Аталанта» никогда не воспринималась как претендент на еврокубки. Уже сейчас говорят, что этот клуб рискует повторить путь «Сассуоло», толком не добившись ничего в Лиге Европы и опустившись чуть ли не до борьбы за выживание в Кальчо. Но, с другой стороны, что терять «Богине», у которой и так лучших летом растащат? Пока есть сильный состав, он играет, и неплохо: сейчас у них уже 7 матчей без поражений, хотя были встречи с «Ромой» и «Ювентусом».

«Милан»


«Милан», казалось бы, серьезно прибавил при Монтелле. Клуб прервал «трофейное молчание», взяв суперкубок, и ввзялся в борьбу за возвращение в еврокубки. Но на весь сезон команду не хватило. То ли сказались перипетии со сменой владельца, то ли футболисты подсели, как уже бывало на протяжении этого футбольного года. Но вот уже 4 тура «россо-нери» не выигрывают и обязательно пропускают. А в прошлом туре дома они и вовсе были разбиты «Ромой» 1-4. Сможет ли собраться команда без Антонелли, Окампоса и Палетты, а то и Абате с Бонавентурой, у которых травмы?

Прогноз


Обе команды играют весело, и забивая, и пропуская. Напрашивается ставка на ТБ(3,0).