Дандолк - Дерри Сити прогноз: будут ли команды забивать голы?

img

Дандолк - Дерри Сити. Прогноз на матч Чемпионата Швеции (23.05.2017)


Дандолк - Дерри Сити прогноз: будут ли команды забивать голы?

Чем ближе к лету, тем меньше по-настоящему игр в истинно летнем виде спорта — футболе. Во вторник одними из главных поставщиков событий будет чемпионат Ирландии. Именно в этот день пройдет игра между «Дандолком» и «Дерри Сити». Даже на эту экзотическую пару удалось найти информацию, так что эксперты «SetTips» предложили свой прогноз этого матча.

Чемпионат Швеции
23 мая 2017, 21:45 МСК

«Дандолк»


«Дандолк» стал известен всей Европе прошлой осенью — эта команда пробилась в групповой этап Лиги Европы. Более того, имела определенные шансы проследовать даже дальше, но в итоге ограничилась и этим. Впрочем, для ирландских клубов это и так был прорыв, и не зря парочка лидеров The Lilywhites перебралась на повышение, в команды 2-3 дивизионов соседней Англии. Но в чемпионате сделан шаг назад: после 3 подряд чемпионств клуб идет вторым. Причем отстает от «Корк Сити» сразу на 13 очков!

«Дерри Сити»


«Дерри Сити» — уникальная команда, некий «Суонси» местного разлива. «The Candystripes» базируются в Северной Ирландии, но играют уже давно в дивизионе «Зеленого острова». Причем делают это достаточно успешно, регулярно стартуя в еврокубках! Чемпионом, правда, не была уже давненько, но находясь стабильно не так далеко от лидера. Например, в 2016-м было третье место. Сейчас, правда, «Дерри Сити» идет на шаг ниже, но весной клуб пережил трагедию: в 27 лет умер их капитан, Райан Макбрайд. Все 3 поражения этого сезона произошли после того, как его нашли в своем доме уже мертвым. В 7 последних играх клуб не проигрывал, но побед и на этом отрезке всего 2.

Прогноз


Команды не слишком умеют сушить игру, предпочитая атаки. Берем ставку на ТБ(2,5) голов.