Слайго Роверс - Корк Сити прогноз: смогут ли гости победить?

img

Слайго Роверс - Корк Сити. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (22.05.2017)


Слайго Роверс - Корк Сити прогноз: смогут ли гости победить?

В понедельник в чемпионате Ирландии очередной поединок проведет безоговорочный лидер, «Корк Сити». Ему предстоит поездка к «Слайго Роверс», команде, которая очень слабо начала нынешнее первенство. Но стоит ли заранее отдавать победу гостям? Редакция «СетТипс» организовала для сайта эксклюзивный прогноз на эту пару и матч между ними.

Чемпионат Ирландии
22 мая 2017, 21:45 МСК

«Слайго Роверс»


«Слайго Роверс» в 2010-м даже получил право попробовать себя в еврокубках, но был выбит полтавской «Ворсклой». Но пик команды еще продолжался — было взято несколько кубков, а в 2012-м — даже чемпионство! Но сейчас клуб регрессирует. В прошлом сезоне The Bit o’ Red заняли 5-е место, а в нынешнем старт вообще не задался. Только 3 победы в 14 играх при 6 поражениях, и всего 3 очка преимущества над худшей командой ирландской Высшей Лиги! Зато сейчас будет домашняя игра, а на своем поле «Слайго» не проигрывает уже 5 раз кряду!

«Корк Сити»


«Корк Сити» стартовал так, что явно намекнул на желание наконец-то вернуть себе чемпионский титул. Второе и последнее «золото» датировано еще 2005-м годом, но уже трижды кряду Rebel Army завоевывала звание вице-чемпионов страны. Сейчас только в 1 из 14 сыгранных поединков были потеряны очки, а с 40 набранными баллами и разницей голов 39-6 «Корк Сити» просто доминирует в чемпионате. Прямо «Селтик» для Ирландии! Правда, победив в 2 последних играх по 5-0, последний выезд они закончили 1-1. Причем с «Гэлуеем», отнюдь не грандом местных масштабов!

Прогноз


«Корк Сити» должен сделать выводит с прошлого гостевого поединка — берем их победу с форой -1.