Мариехамн - Лахти прогноз: кто победит в матче?

img

Мариехамн - Лахти. Прогноз на матч Чемпионата Финляндии (23.05.2017)


Мариехамн - Лахти прогноз: кто победит в матче?

Вторник ставит перед любителями футбольных ставок непростую задачу в виде поиска интересных вариантов для размещения своих денежных прогнозов. Как вариант, можно обратить внимание на игры соседней Финляндии. 23 мая между собой сыграют «Мариехамн» и «Лахти». Эксперты разработали для «SetTips» свой прогноз этого матча.

Чемпионат Финляндии
23 мая 2017, 18:30 МСК

«Мариехамн»


«Мариехамн» сейчас обладает статусом чемпиона страны и будет представлять Финляндию в стартующей летом квалификации ЛЧ. Но это было чем-то вроде вспышки «Лестера», с той лишь разницей, что «островитяне» шли к первому титулу постепенно: в 2013-м дебютировали в Лиге Европы, в 2015-м взяли кубок. Но новое первенство команда начала слабо. В первых 7 турах команда, лучшим бомбардиром которой остается Алексей Кангасколкка, уроженец Выборга с российским паспортом, взяла всего 2 победы и с 10 очками болтается в середине турнирной таблицы.

«Лахти»


«Лахти» демонстрирует нестабильность. «Черные трутни» то вылетают из элитного дивизиона, то выбиваются, как по итогам 2015 года, в Лигу Европы. В 2016-м «Лахти» смог забраться только на 8-е место. Сейчас клуб идет на нем же. Причем после относительно неплохого старта (5 туров без поражений) проиграл дважды кряду, 0-1 на выезде РоПСу и 1-2 дома КуПСу. Причем размочить противника удалось только в добавленное время! Все игры провели голкипер Васютин и нападающий Назимов. Пока что, правда, Павел так и не смог ни разу забить, а Александр пропустил 7 голов, отличившись только одним «сухим» поединком.

Прогноз


Как правило, в Финляндии играют не слишком результативно. Берем комбинацию П1 и ТМ(2,5).