Данди Юнайтед - Гамильтон прогноз: кто победит в первом стыковом матче?

img

Данди Юнайтед - Гамильтон. Прогноз на стыковой матч (25.05.2017)


Данди Юнайтед - Гамильтон прогноз: кто победит в первом стыковом матче?

В Шотландии определяется судьба места в Премьер-Лиге. Славный «Данди Юнайтед» имеет шанс снова стать клубом элиты, но для этого нужно побеждать «Гамильтон». Получится ли выйти победителем из этой дуэли, ведь соперник совершенно не горит желанием падать в Чемпионшип? Авторы «SetTips» создали на первый матч решающего стыка свой прогноз.

Шотландия. Премьер-лига. Понижение (плей-офф)
25 мая 2017, 21:45 МСК

«Данди Юнайтед»


«Данди Юнайтед» в прошлом сезоне с грохотом вылетел из Шотландской Премьер-Лиги. Эксперты верили, что «мандарины» смогут стать одним из фаворитов Чемпионшипа, но команда не спешила оправдывать авансы. Особенно после Рождества, когда из 13 сыгранных туров закончилось победой только 2! В концовке удалось немного исправить ситуацию, но в итоге «Данди Юнайтед» с 57 очками в 36 играх стал только третьим. Впрочем, своим шансом все же «мандарины» могут воспользоваться: пройдя в плей-офф «Мортон» и «Фалкирк», клуб получил право на решающий бой с аутсайдером ШПЛ.

«Гамильтон»


«Гамильтон» никогда особенно высоко не котировался в шотландском футболе. Не слишком богатый клуб из небольшого города, «The Accies» были рады уже тому что удается задержаться в элите на пару сезонов. Так было в прошлом чемпионате, который команда закончила на 10-й позиции. Сейчас уже стыка избежать не получилось: несмотря на разгром «Данди» 0-4, все равно разрыв между клубами составил 2 очка. Слишком много было потеряно в предыдущие недели, когда «Гамильтон» проиграл 4 поединка кряду!

Прогноз


У «Данди Юнайтед» это будет уже 5-й матч плей-офф, так что им привычнее. С учетом еще и фактора поля, рекомендуем ставку на их победу.