Вольфсбург - Айнтрахт Брауншвейг прогноз: как сыграют команды во встрече?

img

Вольфсбург - Айнтрахт. Прогноз на стыковой матч (25.05.2017)


Вольфсбург - Айнтрахт Брауншвейг прогноз: как сыграют команды во встрече?

Как и в некоторых других странах, в Германии на этой неделе посвятили время борьбе за выживание. «Вольфсбург» слабо провел год, и теперь должен отстаивать свое место в Бундеслиге 1 в спаренном противостоянии с «Айнтрахт» (Брауншвейг). Получится ли у «волков» вцепиться зубами в свой привычный статус команды из германской элиты? На важнейший для двух городов и их клубов матч аналитики «СетТипс» написали собственный прогноз.

Германия. Бундеслига. Понижение (плей-офф)
25 мая 2017, 21:30 МСК

«Вольфсбург»


«Вольфсбург», безусловно, сильно сдал назад. Ведь совсем недавно этот клуб был вторым в чемпионате Германии, играл в плей-офф ЛЧ и создавал немало хлопот «Баварии»! Но у спонсора, «Фольксвагена», сейчас большие проблемы, лидеры, прежде всего де Брейне, ушли, а нынешний состав не так хорош. Еще и с тренерами, похоже, не угадывали. Когда «волки» победили на выезде «Айнтрахт» из Франкфурта и не проиграли «Боруссии» (Менхенгладбах), казалось, что они близки к выживанию. Но в очной игре с «Гамбургом» на 88 минуте был пропущен роковой удар...

«Айнтрахт»


«Айнтрахт» (Брауншвейг) недавно забредал в Бундеслигу 1, но провел там лишь сезон 2013/14, закончив на 18-м месте. Казалось, что во второй лиге «львы» застряли надолго, ведь результатами они не блистали, заняв в 2016-м только 8-е место. Но в этом сезоне они были хороши. Команда до последнего вела борьбу со «Штутгартом» и «Ганновером» за прямые путевки. В итоге «Айнтрахт» отстал от вторых на 1 балл! Решающим стал провал в предпоследнем туре с 0-6 от «Арминии», которая в итоге заняла только 15-е место!

Прогноз


«Вольфсбург» в Бундеслиге уместнее, но ему будет непросто даже дома. Ставим на «обе забьют».