Мексика — Россия прогноз: кто победит в матче?

img

Мексика — Россия. Прогноз на матч Кубок Конфедераций (24.06.2017)


Мексика — Россия прогноз: кто победит в матче?

Всего несколько дней прошло после победы над Новой Зеландией, но сейчас настроение изменилось кардинально. Все прекрасно знают все расклады, которые существуют на игру 24 июня 2017 года. В Казани Россия должна побеждать Мексику, или шансы на продолжение борьбы превращаются в математические. Получится ли добиться успеха? Для читателей аналитики «СетТипс» сделали прогноз на матч.

Кубок Конфедераций
24 июня 2017, 18:00 МСК

Сборная Мексики


Сборная Мексики, пожалуй, больше разочаровала во втором туре. Видимо, хорошая игра против Португалии расслабила «Эль Три», или, возможно, там они отдали слишком много сил. Первый тайм был провален, а гол Вуда — логичен, хотя сколько до этого он запорол моментов! Но все же разница в классе сказалась — на этот раз спасли мексиканцев Рауль Хименес и Перальта. Хотя на 86-й минуте все могло снова перевернуться — Новая Зеландия угодила в крестовину! Все решили миллиметры.

Сборная России


Сборная России показала, что пока что не готова выигрывать у сильнейших противников. Это не с чемпионом Океании бороться — тут все было намного сложнее. И, хотя Роналду забил первым же толковым ударом, было впечатление, что Черчесов и дальше требовал от своих подопечных осторожности. Как итог, только Акинфеев помешал увеличить счет португальцам. Только в самом конце россияне изобразили нечто вроде желания спасти игру, но в итоге ограничились парой неопасных ударов и падением Бухарова. Маловато этого, а теперь матч, где нужно побеждать!

Прогноз


Чтобы не слишком показывать скепсис, возьмем нейтральный вариант с «тотал меньше 2,5 голов».