Новая Зеландия - Португалия прогноз: смогут ли Роналду и Ко пробить тотал?

img

Новая Зеландия - Португалия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (24.06.2017)


Новая Зеландия - Португалия прогноз: смогут ли Роналду и Ко пробить тотал?

Не исключено, что судьба российской сборной решится в субботу не в Казани (вернее, не только там), но и на новеньком «Крестовском». Питерский стадион увидит игру между сборными Новой Зеландии и Португалии. Пока что известно одно: первые едут домой. А вот вторым нужно бы взять еще хотя бы очко, и они точно в полуфинале. Авторы «SetTips» сделали прогноз этого матча.

Кубок Конфедераций
24 июня 2017, 18:00 МСК

Новая Зеландия


Новая Зеландия сыграла так, как этого все и ждали. А с Мексикой — даже лучше, чем могли подумать эксперты! Все же с россиянами в игре, открывающей Кубок Конфедераций, «киви» продемонстрировали, как слаба оборона без капитана, Уинстона Рида. Второй поединок показал, что у этой сборной есть зубы, правда, с реализацией все же серьезные проблемы... Впрочем, во втором тайме снова было пропущено 2 гола — ровно столько, сколько хотел соперник.

Португалия


Португалия также прогрессировала уже по ходу Кубка Конфедераций. Она допустила осечку на старте, не разобравшись при угловом в добавленное время, но уже против России отыграв строже и солидней. Отметим и Криштиану Роналду. Вокруг него сейчас много шума и слухов — и насчет скрытых налогов, и насчет желания уже этим летом сменить клуб. Но именно капитан в важный момент забил быстрый гол, который очень сильно помог его команде завоевать, пожалуй, важнейшую победу на групповой стадии нынешнего турнира.

Прогноз


Любые варианты, кроме победы Португалии, даже не рассматриваем, вопрос только в количестве голов. Предположим, что их будет 2-3 в исполнении Роналду и компании. И предлагаем рассмотреть прогноз на тайм-матч плюс тотал больше в пользу номинальных гостей.