Англия — Германия прогноз: кто победит в матче?

img

Англия — Германия. Прогноз на матч Чемпионата Европы (09.07.2017)


Англия — Германия прогноз: кто победит в матче?

Не успел завершиться чемпионат Европы среди молодёжи до 21 года, как начался чемпионат Европы 2017 среди юниоров до 19 лет в Грузии. В финальной стадии турнира участвуют 8 команд, которые разделены на две группы. Группа B оказалась группой смерти, где за первые 2 места будут бороться сборные Голландии, Германии, Англии и Болгарии. Игрой между сборными Англии и командой Бундестим групповой этап турнира завершится. Команда экспертов из «SetTips» попыталась дать прогноз этого матча.

Чемпионат Европы U-19
9 июля 2017 года, 19:00 МСК

Сборная Англии (до 19)


Если вы посмотрели список участников турнира, то вы заметили отсутствие играющей хорошо на всех уровнях «Красной Фурии». Так вот, виновницей их непопадания на турнир стала сборная Англии. Приятно видеть, что молодёжь у Англии талантливая, и возможно года через 3-4 эти игроки будут помогать взрослой сборной Англии достичь успеха уже на чемпионате мира в Катаре в 2022 году. В первой игре турнира англичане достаточно уверенно разобрались с аутсайдерами группы — сборной Болгарии со счётом 2:0. Команда Даунинга находится на подъёме и сумела одержать победу во всех 5-и последних играх.

Сборная Германии (до 19)


Этот месяц оказался богатым на кубки и победы для немцев. Взрослая сборная Германии практически со вторым составом выиграла прошедший на нашей родине Кубок Конфедераций, молодёжная команда до 21 года выиграла чемпионат Европы, проходивший в Польше. Очередь за юниорами. Правда, начали они турнир очень плохо, разгромно проиграв в первой же игре летучим голландцам со счётом 1:4. Откровенно скажем эта команда Бундестим не очень стабильна. Но при этом беспринципная — в последних 15 играх была зафиксирована всего 1 ничья.

Прогноз


Ничьи не будет. Обе команды неуступчивы и будут играть до победного конца. Учитывая тот факт, что сборная Голландии уже выиграла одну важную игру, а болгарцы откровенные аутсайдеры, то скорее всего, в этой игре определится кто из этих двух сборных шагнёт в полуфинал.