Чехия — Грузия прогноз: смогут ли хозяева чемпионата набрать очки?

img

Чехия — Грузия. Прогноз на матч Чемпионата Европы (08.07.2017)


Чехия — Грузия прогноз: смогут ли хозяева чемпионата набрать очки?

Чемпионат Европы среди молодёжи до 19 лет проходит в Грузии. В эти дни завершается групповой этап и определяются полуфиналисты. В группе A перед последними играми ситуация такова: португальцы уже гарантировали себе выход в следующий раунд и даже поражение в последней игре от аутсайдеров шведов им ничем не грозит, ровно так же победа шведам ничего не даст. То есть игра Португалия — Швеция будет носить формальный характер. А битва за вторую путёвку в плей-офф состоится в матче Чехия — Грузия. Эксперты из команды «SetTips» сделали прогноз на исход этой игры.

Чемпионат Европы U-19
8 июля 2017 года, 19:00 МСК

Сборная Чехии (до 19)


Молодёжная сборная Чехии — настоящие везунчики. Мало того, что в отборочном этапе им не попалась ни одна из грозных сборных, так и в финальном этапе они угодили в откровенно лёгкую группу. Чехи в своей игре ничего сверхъестественного не показывают. Средняя по Европейским меркам команда, но благодаря удачным жеребьёвкам она может оказаться в четвёрке сильнейших. Да, победили аутсайдеров шведов со счётом 2:1, но во второй игре проиграли португальцам с таким же счётом 1:2. Но при всём везении, команда цепкая и неуступчивая.

Сборная Грузии (до 19)


Грузины впервые участвуют на финальной стадии турнира такого масштаба. Но участвуют они только благодаря тому, что являются хозяевами турнира. Отбор на Чемпионат Европы среди молодёжи до 19 лет пройти очень сложно. Из более чем 50 команд только 8-ми суждено попасть на финальную стадию. Поэтому, грузинам нужно выжить максимум из этого, показать себя всему миру. И кстати говоря, «крестоносцы» довольно неплохо выступают на домашнем турнире. Да, в первой игре проиграли Португалии, но с минимальным счётом. Да и тот единственный гол пропустили только с пенальти. Затем, выиграли у шведов со счётом 2:1, при том что вели по ходу игры со счётом 2:0. В игре с чехами с помощью болельщиков может быть удастся совершить сенсацию.

Прогноз


Это будет по-настоящему горячая игра. Но надо иметь в виду то, что в случае ничьи сборная Чешской Республики проходит дальше из-за большего количества забитых мячей. Поэтому, грузинам нужна только победа. В итоге, придётся больше атаковать, а значит, раскрываться, чем смогут воспользоваться быстроногие чехи. Наш прогноз: П1.