Салават Юлаев — Адмирал прогноз: кто победит?

img

Салават Юлаев — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (22.08.2017)


Салават Юлаев — Адмирал прогноз: кто победит?

Континентальная хоккейная лига сезона 2017/2018 стартует 21 августа матчем СКА — ЦСКА, а днем позднее в Уфе, на «Уфа-Арене» состоится интересная игра, в которой местный «Салават Юлаев» примет «Адмирал». Эксперты из «SetTips» постарались сделать прогноз на этот матч.

КХЛ
22 августа 2017 года, 17:00 МСК

«Салават Юлаев»


В Уфе еще не забыли славный сезон 2010/2011 годов, когда их любимцам удалось выиграть Кубок Гагарина. А ведь прошло уже 6 лет, и каждый год болельщики ждут повторения того чуда. На трансферном рынке башкиры вели себя умеренно, но больше приобрели, чем потеряли. Пришли Алексей Платонов из «Спартака», Георгий Панин из ЦСКА, Денис Кокарев из «Динамо» Москвы, а взамен ушедшего в «Миннесоту» вратаря Никласа Сведберга купили Бена Скривенса из «Динамо» Минска. Ну а главным событием межсезонья стала смена главного тренера, вместо Игоря Захаркина пришел Эррка Вестерлунд.

После 5-месячного перерыва, еще и с новым тренером команде трудно приходить в себя и они выиграли только 4 из 8 проведенных товарищеских встреч. Но главное это то, что в предсезонке «Зеленые» уже встречались с сегодняшними соперниками и уверенно победили их со счетом 4:1. В матче-открытии они постараются сделать то же самое.

«Адмирал»


Клуб из Владивостока имеет более скромную, по сравнению с «Салаватом Юлаевым», историю. «Адмирал» был основан лишь в 2013-ом году и с того же года начал выступать в КХЛ. В плей-офф дальше 1/8 они не проходили. Для того, чтобы улучшить этот результат, в это межсезонье владивостокцы приобрели ряд новых игроков, таких как Евгений Григоренко из «Ак Барса», Роман Крикуренко из «Локомотива», Максим Кицын из «Торпедо» и Константин Романов.

Команда также провела 8 игр в предсезонке, выиграв только в 3 из них, и пропустив в среднем 3.5 шайбы за поединок.

Прогноз


В последних пяти очных встречах победу неизменно одерживали уфимцы. Более того, в последних 5 играх на «Уфа-Арене» «Салават Юлаев» постоянно забивал более 4 шайб. Учитывая все это, мы поставим на П1 и на индивидуальный тотал более 3,5 шайб хозяев (ИТБ1 — 3,5).