Стратегии игры на Betfair - система Голдовского

img
Плагиатор, графоман и просто мошенник Андрей Голдовский представил на суд общественности свой очередной литературный шедевр под названием *ЗАБУДЬТЕ ПРО ВСЕ КРИЗИСЫ*

Ну что ж, поскольку в рекламной слогане своей книги автор обещает каждому купившему гарантированный доход в 15 000 ежемесячных долларов на бирже ставок Betfair, то я, почесав репу, пришел к выводу что мне такой дополнительный доход тоже не помешал бы. За рецепт легкого обогащения автор хочет цену эквивалентную 300 долларам. Цена, по сути, невысокая, за обладание тайной безбедного существования. И я решил потратить... нет, не деньги, я решил потратить свое время на изучение этого произведения. Благо, современное развитие коммуникаций позволяет легко решать подобные вопросы без использования денег. Ссылку на книгу я разместил в конце этой заметки.

Небольшое лирическое отступление. Я не в коем случае не призываю читателя качать ворованное программное обеспечение, электронные книги и музыку. Более того, я сам это делаю исключительно редко. А понравившуюся мне программу, если цена за нее адекватная я не крекаю, а покупаю. Музыкальные диски, я тоже иногда покупаю в британских электронных магазинах. Но это я делаю потому, что музыку которую я слушаю редко можно найти на публичных торрентах или в осле. Также я поступаю и с книгами. Если есть выбор между бумажным вариантом и херовым дежавю сканом, я выбираю бумажный вариант.

Итак, продолжим. Третья книга Голдовского состоит из 12 глав
Глава 1. Вступление
Глава 2. Основы работы на бирже спортивных ставок
Глава 3. Биржи спортивных ставок
Глава 4. Совершение ставок на бирже
Глава 5. Коэффициенты в течение дня до начала меняются
Глава 6. Направление движения коэффициентов до матча
Глава 7. Степень изменения коэффициентов
Глава 8. Реализация системы *вручную*
Глава 9. Выбор матчей
Глава 10. Сколько денег необходимо иметь на счете
Глава 11. Нюансы, связанные с реализацией системы
Глава 12. Вступление-2
Рассмотрим последовательно все главы.

Главы 1-4 посвящены игрокам-новичкам. В этих главах описаны принципы размещения заявок на бирже Betfair. Мы, как попаны со стажем, смело эти главы пропускаем.

Глава 5. В этой главе автор делает гениальное открытие и сообщает читателю что оказывается коэффициенты на бирже в течение дня меняются! Конгениально!

Глава 6. Здесь утверждается и доказывается с помощью парочки скриншотов, что кэфы будут расти в 50% случаев и будут падать тоже в 50% случаев. Этот общеизвестный факт мы тоже не будем подвергать сомнению. Однако, напряжение уже достигло предела, и все с нетерпением ждут того как же автор предложит предсказывать направление движения котировок.

Глава 7. Никакой конкретики, глава залита водой, то бишь бессмысленным набором предложений

Глава 8. И вот, наконец, наступила развязка увлекательного повествования. Вот она золотая рыбка, держи ее крепко! Автор еще раз напоминает нам о том что рост/падение кэфов будут происходить в пропорции 50/50. При этом зачем-то в качестве доказательства этого факта сюда за уши притягивается Закон больших чисел из Теории вероятностей (в этом месте любители халявы сглотнули слюну и утвердились во мнении, что чувак шарит в теме раз он знаком с такими сложными теоремами). А поскольку предсказать взлет/падение кэфа невозможно, то автор предлагает следующее, цитирую (сохранена авторская разметка текста)

Вероятность этих событий на практике буде стремиться к уровню 50%. Чем больше матчей мы будем фиксировать (или использовать для заработка), тем больше процент обоих событий будет приближаться к цифре 50%
Практически это будет выглядеть следующим образом: в 50% матчей мы будем терять очень небольшую сумму (несколько центов, максимум 1-2 доллара) в других 50% мы будем выигрывать суммы, значительно перекрывающие потери в *минусовых* матчах. Иначе говоря, размер прибыли в *плюсовых* матчах будет куда выше убытка в *\\\\\\\\\\\\\\\"минусовых* матчах.

Комментарии, как говорится, излишни. No Comments.

Главы 9-12 не представляют ничего интересного и опять заливают книгу водой с целью повышения количества страниц. Комично то, что глава 12 вместо *Эпилог* почему-то позорно названа *Вступление-2* :-)

И вот дочитавший книгу простофиля, который уплатил 300 кровных баксов начинает недоумевать, и лихорадочно вновь пролистывать книгу, в поисках волшебного правила. Где источник тысяч долларов? Где же молочные реки? И куда же все-таки подевались кисельные берега?

И почему все-таки угадав направление движения кэфа на 5 пунктов я выиграю одну сумму, а если не угадаю и кэф уйдет от меня на те же 5 пунктов в другую сторону, то я проиграю МЕНЬШУЮ сумму? Голдовский, ответь на этот вопрос и я сотру этот пост и стану перед тобой на колени, прославляя тебя

Ответа на этот вопрос автор нам не дает. А это, согласитесь, ключевой вопрос книги и является сутью предложенной автором системы. Ответ могу дать я. Голдовский попросту в очередной раз обманул/кинул поверивших ему людей.