Стратегия в ставках на тотал больше в футбольных лигах

img

Стратегия ставок на «ТБ»


Хотели бы ознакомить с интересным наблюдением, которое сложили в игровую стратегию ставок. Не секрет, что Бундеслига входит в ряд самых результативных футбольных чемпионатов Европы, собственно как полный антипод ему – чемпионат Франции, которых входит в список «меньшевых». Ставки на тоталы популярны! Одни берут запредельные «ТБ» с громадными коэффициентами рискуя, другие придерживаются поговорки «Тише едешь, дальше будешь» и докупают тоталы на «меньше» за скромный низкий коэффициент.

В Европе выделяют пятерку сильнейших чемпионатов: английский, испанский, итальянский, германский и французский. Взгляд остановим на Бундеслиге, где по статистике «ТБ» играет верх в каждом втором матче, точнее – 2,1% игр завершаются на «ТБ».

Чемпионат Германии. Бундеслига

Примеры матчей


1. 7-й тур. 15 октября 2016 года. Айнтрахт Франкфурт – Бавария
Бавария с приходом Анчеллоти, стала играть в более оборонительный футбол и перед матчем с Айнтрахтом два матча к ряду завершила с «ТМ». Хозяева подходя к поединку с мюнхенским клубом минимально проиграла Фрайбургу 0-1 на чужом поле. Итогом противостояния стал голевой матч с пораженными воротами четыре раза. Коэффициенты на «ТБ» в матче держали планку 1,60- 1,65, а встреча завершилась 2-2.

2. 10-й тур. 4 ноября 2016 года. Герта – Боруссия Менхенгладбах
Матч подходил под критерии отбора. Столичный клуб на подходе к встрече минимально уступил на выезде Хоффенхайму, 0-1. Боруссия подходила к событию с тремя играми к ряду на «ТМ». Котировки противостояния на «ТБ» доходили до 2,20 и итог – 3-0.

Выводы


Суть отбора поединков по стратегии предельно проста и повторюсь, что заключается в выборе команд имеющих серии встреч с «ТМ». Один значимый фактор – расположение команд. Надо ко всему подходить с умом и выбирать игры рекомендуем к клубами из середины турнирной таблицы, плюс подходящих к личной встрече с минусовыми матчами и сериями «ТМ». В таких матчах можно смело ставить «ТБ», но не рискуйте зря, обратите внимание на финансовые стратегии. И не бойтесь анализировать матчи, только тогда успех вам гарантирован.