стратегия 2700% за 2 дня

img
Существует система ставок, когда каждый день, в течение месяца делаете единственную ставку с коэффициентом 1.30, если начать с 40-ка рублей и ставить all-in (этот термин из покера пошёл, если не ошибаюсь), т.е ставить свои 40 рублей с предыдущим выигрышем, за месяц таких ставок вы заработаете более 100 тыс. руб., при этом в случае неудачи вы теряете по факту лишь те 40 рублей, с которых вы начинали.

Идея конечно неплохая, но загвоздка в том, что даже исход с коэффициентом 1.30 предугадать бывает непросто. И здесь я сделал некое открытие, делая лайв-ставки в конторе бетсити, да и вообще эта стратегия разработана по сути для этой конторы, т.к. лайв-линия очень богатая здесь, прежде всего на тоталы, именно они нас и будут интересовать.

Итак, чтобы огородить себя от лишнего риска, мы не будем ставить на исход с коэффициентом 1.30, делая ставку на исход с кф 1.10, 3 (возможно и более раз) мы получим суммарный коэффициентом 1.30 и более, всё зависит от линии событий и количества сделанных ставок. Здесь нужно заметить, что не всегда проходят и такие низкие коэффициенты, а наша задача свести риск к минимуму, т.к. каждый день мы будем делать всё более и более внушительные суммы.

Определимся с тем, какую ставку мы будем делать и неуклонно будем следовать этой стратегии. Мы делаем ставку на ТМ 1-го тайма и в исключительных случаях ТМ 2-го тайма. Лайв линия на первый тайм выглядит примерно таким образом:

0,5 ТМ … ТБ … 1,5 ТМ … ТБ …

Как правило, к 25-ой минуте матча ТМ 1,5 подходит к коэффициент 1.10, здесь не нужно торопиться ставить, можно и поставить на 1.08, подождав минуту. Если команды забивают гол или 2, ставим на ТМ 2,5 или 3,5 соответственно.

Также бывают случаи, когда линию дают в таком виде:

0,5 ТМ … ТБ … 1 ТМ … ТБ …

Здесь коэффициент будет изменяться немного по-другому, ТМ 1. будет близок к кф. 1.10 только к 30-33 минуте, хотя бывает и раньше.

Теперь предоставлю некоторую информацию, на какие матчи ставить, а на какие не стоит. Некоторые чемпионаты, лучше вообще исключить из своих ставок, дабы снизить риски. Это: Англия, Голландия, Австралия, Бельгия, Венгрия, Дания, Израиль, Шотландия, Норвегия, Швеция, Швейцария.

Рекомендую ставить на матчи следующих чемпионатов: Россия (РФПЛ и ФНЛ), Франция, Румыния, Марокко, Греция, Португалия, Албания, Италия серия B, Испания 2-й дивизион, также рекомендую ставить на матчи крупных турниров, особенно, если идёт завершающая стадия.

Не стоит делать ставки на матчи, где большая разница коэффициентов даже в рекомендуемых чемпионатах, т. е, если на победу 1-й команды котировка 1.40, идёт 27я минута, а счёт ещё не открыт, мы пропустим этот матч, наша задача свести риск к минимуму.

В некоторых случаях возможна ставка на ТМ во 2-м тайме, здесь мы будем ставить только на разницу в 2 мяча, и не ранее 55й минуты матча, чем позже тем лучше. К примеру, если счёт 0-0, мы ставим ТМ 2,5, если счёт 1-1, мы ставим ТМ 4,5, здесь также ждём понижения коэффициентов до 1.10. Также хочу обратить внимание, эту ставку рекомендую делать только в чемпионатах России, Греции, Франции, Марокко, или в международных крупных турнирах.