Стратегия ежедневный процент от банка и Мартингейл

img
Допустим у вас есть деньги 1000$, вы заработали их честным трудом на работе и решили инвестировать эти средства.
Выгодно положить эти деньги в какой-нибудь коммерческий банк и получить свои 8% годовых, т.е. за целый год 80 долларов. Много? Конечно же мало, учитывая что инфляция составляет примерно такой же процент, в итоге Вы получите, ну ничего не получите, а просто подарите деньги банку, который будет распоряжаться вашими средствами как захочет, играть по биржам, покупать ценные бумаги и т.д., где в конечном итоге он из ваших средств сделает 2000$, а Вам отдаст 80$ из них, очевидно прибыль банка немалая будет.

Хотите получать каждый день по 1%? Тогда инвестируем в букмекерскую контору 1000$!

После того как у вас деньги положены на счету и вы готовы играть, то приступим. Берем ежедневно 1 ставку с коэффициентом от 1.80 и выше, только одну в день и ставим 1% от общего банка, в данном случае будет составлять 10$. В случае нашего выигрыша, мы получаем свой 1%, немного не мало, но все таки 1%, и этот процент у вас набирался бы в банке больше месяца, а мы получили его за 1 день.

Если мы проигрываем ставку, то играем в догон в этот же день, удваивая сумму ставки с 1% до 2% и т.д. в случае проигрыша.

Итого если мы проиграли 10$, то не страшно, ставим теперь 20$ и выигрываем, получая наш долгожданный процент. Даже если мы проиграли подряд 3 ставки=70$ от нашего банка 1000$, мы все равно продолжаем играть в догон и гонимся за нашим драгоценным %. Таким образом, за месяц игры, имея постоянный процент в день, мы получим 30%, неплохо? Очень неплохо считаем.

Важно, играя по стратегии ОСТАНОВИТЬСЯ, если вы выиграли за сегодня ставку, то следующую ставку надо ставить только завтра.