Торговля за ничью

img
Также очень эффективная стратегия Торговля за ничью. Итак, когда же лучше использоваться стратегию Торговля за ничью, а лучше всего использовать когда присутствуют несколько показателей, символизирующие большую вероятность ничьи в матче. Первое, на что стоит обратить внимание, это равенство сил команд, второе - аутсайдер, играющий на своем поле, третье - незаинтересованность фаворита в победе.

Преимущество стратегии Торговля за ничью перед ставками на ту же ничью заключается в том, что по сути сама ничья в матче нам и не нужна. Главное, чтобы ничейный счет сохранился до того момента, когда можно будет выводить деньги из рынка с прибылью. Обычно, это не занимает много времени.
Стратегия Торговля за ничью


На картинке представлен матч Гранада - Атлетико Мадрид. Естественно по Атлетико Мадрид является фаворитом в этом матче, но команда Гранада играет на своем поле, и вероятнее всего будет показывать хорошую игру. В начале матча, а именно на 9 минуте делаем ставку BACK(за) ничью по коэффициенту 3.80 в размере 100 евро и ждем дальнейшего развития события. Проходит около 5 минут матча, а счет по-прежнему 0:0, теперь взглянем насколько велико изменение коэффициентов на данный момент. Итак, что мы видим, а видим мы, что коэффициент на ничью потихонечку начал падать и текущий уровень позволяет Вам выйти с рынка BetFair с прибылью, сделав ставку против ничьи. Делаем ставку LAY(против) ничьи в сумме 104 евро по коэффициенту 3.65. Таким образом в случае победы Гранады или Атлетико Мадрид получается прибыль в размере 3.80 евро, а в случае ничьи прибыль составит 4.18 евро. И как итог около 4% прибыли всего за 5 минут матча.

Стратегия Торговля за ничью


Как и у любой стратегии ставок на спорт Торговля за ничью имеет не только такой вариант развития. Представим, что фаворит матча Атлетико Мадрид забивает гол, не на 62 минуте, как это было на самом деле, а скажем через минуту после ставки. Коэффициенты изменятся очень сильно и это отражено на картинке ниже. Ситуация не из приятных, то есть выход из рынка прямо сейчас принесет убыток примерно в 30% от суммы ставки. Делаем ставку LAY(против) в размере 68 евро, и случае победы Гранады или Атлетико Мадрид убыток составит 32 евро, а в случае ничьи убыток составит 32.80 евро.

Стратегия Торговля за ничью


Стратегия Торговля за ничью при долгосрочном использовании должна приносить прибыль, главное сделать правильный выбор рынка. Для футбола стратегия Торговля за ничью подходит лучше всего.