Торговля против ничьи

img
Трейдинг или торговля на крупнейшей бирже ставок Betfair набирает все большую популярность. Представляю Вам стратегию онлайн торговли на бирже: "Торговля против ничьи". Самое главное в данной стратегии - это умение определять фаворита. Ну в этом плане нам даже может помочь линия. В принципе определить разницу в классе команд может каждый. Победа фаворита нам совершенно ни к чему, так как стратегия Торговля против ничьи основана на том, что нам нужен первый гол в матче со стороны фаворита.

На картинке ниже показан матч Гранада - Атлетико Мадрид. В этом матче Атлетико Мадрид явный фаворит матча и мы верим в его победу, ну или хотя бы в то, что он первым забьет гол. Далее делаем ставку в размере 100 евро LAY(против) ничьи в данном матче. Для первой ставки, то есть против ничьи не стоит делать ставку до начала матча. Очень редко бывает, когда в матче забивается гол в первые 20 минут. Можно немного подождать и по более приятному коэффициенту уже сделать ставку. Таким образом, если изначально коэффициент был равен 4, то в режиме онлайн можно поставить по коэффициенту 3.65. матч может проходить с переменным успехом, счет остается неизменным, а коэффициент на ничью постепенно падает вниз. Но на 64 минуте Атлетико Мадрид забивает гол. И коэффициент на ничью сразу возрастает с 3 до 5.50, и наступает период, когда необходимо выйти из рынка, сделав ставку BACK(за) ничью в размере 66 евро. Таким образом при любом раскладе в этом матче нам светит шикарная прибыль. В случае победы любой из команд прибыль составит 32.30 евро, а в случае ничьи в матче, прибыль составит 30.40 евро.

Стратегия Торговля против ничьи


Стратегия Торговля против ничьи была положена в основу многих систем, однако большинство из них платные. То, что сейчас было рассмотрено в примере только одна сторона медали, причем лучшая, но есть и другая, о которой также необходимо знать. Рассмотрим вариант, когда фаворит не смог забить гол первым.

Кроме вероятного и наиболее прибыльного для нас исхода, описанного выше, существуют еще два варианта исходов. Первый вариант, когда ни одна из команд не сможет забить, и матч закончится со счетом 0:0. Это кстати самый худший вариант из возможных. Коэффициент на ничью будет только падать, и чем меньше времени остается до финального свистка, тем быстрее коэффициент будет падать. И перед Вами встанет очень сложный выбор, а именно либо выходить с рынка с серьезными потерями, либо верить в победу фаворита до последних минут матча.

Внимание!!! В данном случае сумма вашего убытка будет составлять не 100 евро Вашей ставки, а все 265 евро, которые получаются как обязательства. Если матч завершится со счетом 0:0, то Вы потеряете 265 евро!

Второй возможный исход - это случай, когда первым в матче откроет счет аутсайдер. В этом ситуация будет складываться намного благоприятнее. Конечно изменения коэффициентов будет зависеть исключительно от времени, а именно от минуты, на которой будет забит это гол, ну и конечно от первоначальных коэффициентов на начало матча. Если гол будет забит в первом тайме, то скорее всего коэффициент на ничью незначительно понизится, так как букмекерские конторы и основная масса игроков до последнего будут верить первоначального фаворита. В такой ситуации необходимо наиболее быстро выходить из рынка, конечно убыток будет велик, но не критичен. Если гол будет забит во втором тайме, а лучше даже в его второй половине, то возможен даже и рост коэффициентов на ничью, благодаря которому у Вас будет шанс выйти из данного рынка с прибылью.